खेल-कूद में उत्कृष्टता

क्र.सं.

पद एवं संख्या

खिलाड़ियों के नाम

स्पर्धा

वर्ष

स्थान

जल क्रीड़ा
1. पु.सि./40 विपिन दास दसवीं अखिल भारतीय पुलिस जल क्रीड़ा 2010 कांस्य
2. पु.सि./1253 एम.गोपी 22 वीं राष्ट्रीय चैम्पियनषिप 2011 कांस्य
3. पु.सि./353 एस.के. पाण्डेय 13 वीं अखिल भारतीय पुलिस जल क्रीड़ा चैम्पियनषिप 2013 2013 01 रजत और 01 कांस्य
4. सि./081189 शंकर राव 13 वीं अखिल भारतीय पुलिस जल क्रीड़ा चैम्पियनषिप 2013 2013 01 कांस्य
5. सहायक उप-निरीक्षक

कु.रगीना किरो
XIV राष्ट्रीय कयाकिंग और कैनोइंग चैम्पियनशिप सिकंदराबाद में 2004 2004 01 रजत और 05 कांस्य
25 वें राष्ट्रीय केकिंग एंड कैनोइंग चैम्पियनशिप भोपाल में 2005 2005 04 रजत
16 वीं राष्ट्रीय चैम्पियनशिप 2005 में रूड़की में आयोजित 2005 04 रजत
XVII राष्ट्रीय कैयकिंग एंड कैनोइंग चैम्पियनशिप अपर लेक भोपाल में 2006 2006 01 रजत
33 वें राष्ट्रीय गेम गुवाहाटी में आयोजित 2007 में 2007 01 रजत
XVII राष्ट्रीय केकिंग एंड कैनोइंग चैम्पियनशिप बिलासपुर में 2007 2007 03 स्वर्ण और 01 रजत
XIV राष्ट्रीय चैम्पियनशिप केकिंग एंड कैनोइंग बैंगलोर में 2008 04 स्वर्ण
XV राष्ट्रीय चैम्पियनशिप -2009 भीमत्तल में 2009 04 स्वर्ण और 01 कांस्य
XVI राष्ट्रीय केकिंग कैनोइंग चैम्पियनशिप भोपाल में 2015 04 स्वर्ण और 01 कांस्य
राष्ट्रीय खेल झारखंड 2011 03 स्वर्ण और 02 रजत
22 वां राष्ट्रीय कयाकिंग और कैनोइंग चैम्पियनशिप बेंगलुरु में 2011 01 स्वर्ण - 03 रजत और 04 कांस्य
तेहरान, ईरान में चौथाई चैंपियनशिप 2011 01 कांस्य
35वें राष्ट्रीय खेल 2015 केरल में 2015 05 स्वर्ण और 01 रजत
25 वीं राष्ट्रीय चैम्पियनशिप 2015 रायपुर में 2015 04 स्वर्ण और 02 रजत
26 वें राष्ट्रीय चैम्पियनशिप 2016 भोपाल में 2016 04 स्वर्ण और 01 रजत
27 वें राष्ट्रीय चैम्पियनशिप 2017 इंदौर में 2017 01 स्वर्ण
सायक्लिंग
1. सहायक उप-निरीक्षक

कु. देबोराह
20वीं जूनियर एषियन साइकिलिंग चैम्पियनषिप, नई दिल्ली 2013 01 रजत
02 कांस्य
ए सी सी ट्रैक एषिया कप थाईलैंड 2013 02 स्वर्ण
ट्रैक एषिया कप, नई दिल्ली 2014 04 स्वर्ण
राष्ट्रीय खेल, केरल 2015 01 स्वर्ण
01 रजत
66वीं राष्ट्रीय ट्रैक साइकिलिंग चैम्पियनषिप 2014 03 स्वर्ण
01 रजत
ताइवान कप ट्रैक साइकिलिंग चैम्पियनषिप 2015 01 स्वर्ण
03 रजत
01 कांस्य
वाॅलीबाल
1. प्र.सि./799 राधाकृष्णन टी एस जी कप 2012 विजेता
2. पु.सि./719 विलसन आर एस सी कप 2010 विजेता
3. प्र.सि./1133 तिरूपति राव अपरान कप 2013 विजेता
4. प्र.सि./2757 गणपति
5.  प्र.सि./2604 यषवंत
6.  सि./021365 विकास पाल सिंह
7.  सि./091716 मोहन राव
8. सि./091832 कुशाल रंजन राय
9.  सि./051546 श्रीनिवासन
10. प्र.सि./1018 शाजी ईप्पन राज्य मुक्त अरपन रोलिंग कप
एवं
राज्य मुक्त युनिटी कप
एवं
ओपन वाली बाॅल चैम्पियनषिप एम.जी.आई.एन.एस.
2014
2015
2015
विजेता
विजेता
उप विजेता
11. प्र.सि./2049 के. स्वामी दुरई
12.  प्र.सि./021230 नरेश बरोई
13.  सि./091716 मोहन राव
14.  सि./091730 रविशंकर
15. सि./021365 विकास पाल सिंह
16. सि./051546 श्रीनिवासन
17. पु.सि./1013 बिप्लब दास
18. पु.सि./719 विल्षन बी.
19. पु.सि./1133 तिरूपति राव
20. पु.सि./2757 गणपति
21. पु.सि./2604 यषवंत
22.  पु.सि./1235 समीर अली
फुटबाल
1.  सि./021295 कुलदीप मिंज उप राष्ट्रपति कप 2011 उप विजेता
2. सि./061049 निकोलस उप राष्ट्रपति कप 2012 उप विजेता
3. सि./061691 फैंक सैमुयल
4. सि./061275 सैमुयल
5. सि./061108 जैसिस
6. सि./051655 डैनी
7. सि./061321 जाॅन विलियम
8. सि./031514 फिनलेसन
9. सि./091775 डेनियल
10. सि./051681 इसाचर
11. सि./051661 अब्राहम
12. सि./051659 कीफस
13. सि./091813 के. मार्सल
14. सि./091816 डैनिसन
15. पु.सि./2959 मार्टिन
16. पु.सि.PC/2580 जोषवा
17. पु.सि./2580 मिशेल
18. पु.सि./2528 साबुलन
19. पु.सि./2952 फिलमोन
20. पु.सि./2941 एलबर्ट फ्रांसिस
21. पु.उप.अ. पी.एस. थेमरिकन उप राष्ट्रपति कप
एवं
राज्य फुटबाॅल चैम्पियनषिप
2013
2014
2013
उप विजेता
उप विजेता
विजेता
22. सि./061049 निकोलस
23. सि./061108 जेसीस
24. सि./0611275 सैमुएल
25. सि./061321 जोन वेल्लियम
26. सि./051681 इशाचर
27. सि./051659 केफस रोहित
28. सि./051655 डेनी
29. सि./031514 डेनियल
30. सि./091813 के.मार्षल
31. सि./091775 फिनलेसन
32. सि./091816 डेनीसन
33. सि./091805 शमसुदीन
34. पु.सि./2956 मार्टीन
35. पु.सि./2959 जोशवा
36. पु.सि./2580 मिसैल
37. पु.सि./2528 सबुलन
38. पु.सि./2527 फिलमोन
39. पु.सि./2941 एंड्रयू
40. पु.सि./2921 साॅ सलमन
top